Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход Добавить в Избранное
Modern Games
Суббота
27.4.2024
15:02
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Форма входа


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Самая ожидаемая для вас игра
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Microsoft: Ранний запуск Modern Warfare 3 может привести к бану в Xbox Live
12:16
Microsoft: Ранний запуск Modern Warfare 3 может привести к бану в Xbox Live

Получили копию Modern Warfare 3 раньше официального выхода? И она на Xbox 360? И у вас есть возможность для подключения к Xbox Live? Подсказка: лучше отказаться от игры до следующей недели.

Глава отдела политики и безопасности сервиса Xbox Live, Стивен Тулуз, заявил, что те игроки, которые запустят игру раньше официального разрешения от Activision, рискуют получить бан в Xbox Live.

"Я поговорил с Activision. Предрелизный запуск Modern Warfare 3 ещё не разрешён. Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Ранний запуск игры может негативно повлиять на ваш аккаунт".

До этого он сообщал, что если ваша копия игры была приобретена легальным путём, то вы могли запустить игру до её официального выхода.

"Ответ для тех, кто спрашивал о предрелизном запуске Modern Warfare 3. Если вы приобрели игру легальным путём, то получайте удовольствие. Это великая игра".

Похоже, что лучше избегать выхода в онлайн по крайней мере до следующего понедельника. Напоминаем, что выход игры произойдёт 8 ноября этого года для Xbox 360, PlayStation 3, PC и Nintendo Wii.
Просмотров: 336 | Добавил: Flash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


Для поиска жми Enter

Copyright MyCorp © 2024